DAFTAR NAMA SISWA/SISWI

SMA TAMAN HARAPAN 1

TAHUN PELAJARAN 2020/2021

KELAS : KHAWARIZMI 1 (EXCLUSIVE)

XI MIA 1 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Ahmad Ikhsan
L X MIA 1
2 Arrva Fauzan Syah
L X MIA 1
3 Bayu Prasetyo
L X MIA 1
4 Bramanta Eka Pramudya
L X MIA 1
5 Claudiya Dwi Zalvita
P X MIA 1
6 Daffa Raffi Raditya
L X MIA 1
7 Dea Amanda
P X MIA 1
8 Fattah Akbar Satrio
L Mutasi
9 Febriana Dwi Astuti
P X MIA 1
10 Fitri Novia Salsabila
P X MIA 1
11 Fitria Anggraini
P X MIA 1
12 Hanif Ahmad Nurdien
L X MIA 1
13 Hazrad Nadhir Ahmadsa
L X MIA 1
14 Ilham Wijaya
L X MIA 1
15 Kaila Hidayatussakinah
P X MIA 1
16 Khoirul Basyar
L X MIA 1
17 Melinda Putri Azzahra
P X MIA 1
18 Muhammad Anas Kusuma Amir
L X MIA 1
19 Muhammad Irfan
L X MIA 1
20 Prabu Adji Satria Wibowo
L X MIA 1
21 Rini Puspitasari
P X MIA 1
22 Riqza Fadliansyah
L X MIA 1
23 Sabrina Eira Syabani
P X MIA 1
24 Siti Sagita Putri Yusika
P X MIA 1
25 Syifa Ar-dhiya
P X MIA 1
26 Talitha Syakira Fawwazi
P X MIA 1
27 Talitha Talbiah
P X MIA 1
28 Tifani Amelia Putri
P X MIA 1



L = 14



P = 14




28










KELAS : KHAWARIZMI 2 (REGULER)

XI MIA 2 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Alfitri Nurramadanti Alwi Rasyid
P X MIA 2
2 Ampar Bintang Banurea
L X MIA 2
3 Bimo Ali Prakoso
L X MIA 2
4 Cut Dhita Clarisa Putri
P X MIA 2
5 Danu Alfarizky
L X MIA 2
6 Dhea Cantik
P X MIA 2
7 Dimas Mahendra Putra
L X MIA 2
8 Ersa Nurramadhani Putri Primadi
P X MIA 2
9 Faishal Aditama
L X MIA 2
10 Ferdi Nur Rahman
L X MIA 2
11 Fikriansyah Asyhadi
L X MIA 2
12 Hanum Julvika
P X MIA 2
13 Imam Arif Pambudi
L X MIA 2
14 Khansa Nur Shaffiyah
P X MIA 2
15 Latifah Budimawati
P X MIA 2
16 Melani Anggunar
P X MIA 2
17 Muhammad Bisma
L X MIA 2
18 Nabila Fitriana
P X MIA 2
19 Naila Rahmania Fauziah
P X MIA 2
20 Narisah
P X MIA 2
21 Nasywa Azzahra
P X MIA 2
22 Nickyta Angelia
P X MIA 2
23 Putri Rizki Fatimah
P X MIA 2
24 Raras Widyawati
P X MIA 2
25 Rizky Eka Hendriawan Tegar Saputra
L X MIA 2
26 Salsabila Rahma
P X MIA 2
27 Syahla Viola Bellamy
P X MIA 2
28 Syifa Azahra
P X MIA 2
29 Zierde Avrindyra Prasetyo
P X MIA 2



L = 10



P = 19




29





KELAS : KHAWARIZMI 3 (REGULER)

XI MIA 3 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Adella Adityana Putri
P X MIA 3
2 Afifah Mujahidah
P X MIA 3
3 Alfina Rohmatunnisa
P X MIA 3
4 Alifah Cahya Pratami
P X MIA 3
5 Alvin Prastyo
L X MIA 3
6 Alvina Damayanti
P X MIA 3
7 Chiara Meliani
P X MIA 3
8 Dinda Mefia
P X MIA 3
9 Dinda Puspita Larassati
P X MIA 3
10 Fabian Rahardian Pashya
L X MIA 3
11 Fa'iz Sabri
L X MIA 3
12 Faradila Tifa Yunarika
P X MIA 3
13 Ghina Imannisa
P X MIA 3
14 Gillian Fahrezie
L X MIA 3
15 Istiqomah Triani Puri
P X MIA 3
16 Kintan Salsabila
P X MIA 3
17 La’ali Nur Shabibah
P X MIA 3
18 M. Trio Prakoso
P X MIA 3
19 Marsa Bila Mutsaqofah
P X MIA 3
20 Mohammad Sa'id Rijal Al-majid
L X MIA 3
21 Muhammad Azmi Al Fadillah
L X MIA 3
22 Muhammad Darul Rizqullah
L X MIA 3
23 Nadia Kurnia Kamalia
P X MIA 3
24 Nawra Cinta Nadira
P X MIA 3
25 Rahma Ayu Nuraini
P X MIA 3
26 Rayhan Ahmad Fikri
L X MIA 3
27 Rayhan Ramadhan Pohan
L X MIA 3
28 Wanda Febri Rosiana
P X MIA 3



L = 9



P = 19




28










KELAS : KHAWARIZMI 4 (REGULER)

XI MIA 4 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Aisyah Fitri Amelia
P X MIA 4
2 Alya Amelia
P X MIA 4
3 Alya Shalsabilla Juliyanti
P X MIA 4
4 Andre Putra Wijaya
L X MIA 4
5 Chacha Mutiara Ramadhani
P X MIA 4
6 Dehaziza Verda Athifa
P X MIA 4
7 Delvi Nia Silfana
P X MIA 4
8 Dimas Muhamad Restu Maulid
L X MIA 4
9 Farhan Ramadhan
L X MIA 4
10 Fitria wulandari
P X MIA 4
11 Fiya Aulia Nufus
P X MIA 4
12 Habibi Firmansyah
L X MIA 4
13 Marisa Salsabila
P X MIA 4
14 Maulida Umiardi Lestari
P X MIA 4
15 Muhammad Rifki Satria
L X MIA 4
16 Najwa Zhafaria
P X MIA 4
17 Octa Reztama
L X MIA 4
18 R Auliya Catur Silvia
P X MIA 4
19 Raihan Fazar Nurudin
L X MIA 4
20 Razita Sima Mentari
P X MIA 4
21 Rico Agung Ahmadi
L X MIA 4
22 Sandria Katarina
P X MIA 4
23 Septyo Ari Wibisono
L X MIA 4
24 Siti Astuti
P X MIA 4
25 Sony Putra Hermawan
L X MIA 4
26 Syifa Aliyah Azzahra
P X MIA 4
27 Tiara Putri Rahayu
P X MIA 4
28 Ula Dhiyaa' Barokah
P X MIA 4
29 Willy Saputra
L X MIA 4



L = 11



P = 18




29










KELAS : AL KINDI 1 (REGULER)

(XI IIS 1 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Aisy Nabila Putri Sangadji
P X IIS 1
2 Amelia Maudyna R
P X IIS 1
3 Anisyah Ramadhani
P X IIS 1
4 Aprilia Nurshafa
P X IIS 1
5 Ariq Akmal Musyafa
L X IIS 1
6 Arneta Adelia Santoso
P X IIS 1
7 Daffa Mahardika Ardiant
L X IIS 1
8 Davina Salsabilah
P X IIS 1
9 Favian Bakri Almasah
L X IIS 1
10 Hafizh Raihan Prihantoro
L X IIS 1
11 Julia Ameliani
P X IIS 1
12 Luthfi Aisyah
P X IIS 1
13 Muhammad Al Farabi
L X IIS 1
14 Pramudya Wisnu Wardana
L X IIS 1
15 Sangga Mulyono
L X IIS 1
16 Wulan Devina
P X IIS 1
17 Zahrah Kirana Salsabila
P X IIS 1



L = 7



P = 10




17










KELAS : AL KINDI 2 (REGULER)

(XI IIS 2 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Ahmad Syaiful Hakim
L X IIS 2
2 Aisyane Aura Cahya Restiawan
P X IIS 2
3 Aldiva Alivanisya Gunawan
P X IIS 2
4 Aliera Azzahra Putri
P X IIS 2
5 Anandhito Restu Saputra
L X IIS 2
6 Ardella Naurah Sani
P X IIS 2
7 Ari Nopanda Harahap
L X IIS 2
8 Azalia Carissa Aswaq
P X IIS 2
9 Azmi Farhan Rakhmawan
L X IIS 2
10 Devany Kaulika Olifia
P X IIS 2
11 Devina Kaulika Olifia
P X IIS 2
12 Dimas Ramadhan
L X IIS 2
13 Fathiyah Nur Nabilaah
P X IIS 2
14 Muhammad Alviyan
L X IIS 2
15 Muhammad Wildan Naufal
L X IIS 2
16 Nadia Putri Firdani
P X IIS 2
17 Nadiya Maharani
P X IIS 2
18 Nahla Kautsar
P X IIS 2
19 Naswa Aulia Badriyana
P X IIS 2
20 Naufal Fauzan
L X IIS 2
21 Raihan Nurasyid
L X IIS 2
22 Reinanissa Salwa Zatihulwani
P X IIS 2
23 Reza Putra Ramdhani
L X IIS 2
24 Sabina Listianto
P X IIS 2
25 Vidia Aryani
P X IIS 2



L = 10



P = 15




25










KELAS : AL KINDI 2 (REGULER)

(XI IIS 3 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Ade Nuraini Rahmawati
P X IIS 3
2 Adinda Nurfaiqoh
P X IIS 3
3 Aisyah Rahmalia
P X IIS 3
4 Andhika Dwi Rusmana
L X IIS 3
5 Annisa Karenina Ajie
P X IIS 3
6 Dinda Putri Armayani
P X IIS 3
7 Dzikra Agil Sabilla
L X IIS 3
8 Fika Fitriyani
P X IIS 3
9 Fikri Ardianto Putra
L X IIS 3
10 Haidar Marsya Habibi
L X IIS 3
11 Jhanter Fatir
L X IIS 3
12 Laila Sabina
P X IIS 3
13 Lidya Fitriyani
P X IIS 3
14 Muzaki Irawan
L X IIS 3
15 Nabila Aisya As Shafa
P X IIS 3
16 Nadya Amara Khairani
P X IIS 3
17 Nazwa Aulia Ramadhanti
P X IIS 3
18 Nazwa Nurul Azzizah
P X IIS 3
19 Rachel Anita Fitriana
P X IIS 3
20 Rani Anggitasari
P X IIS 3
21 Revino Bagas Romeiro
L X IIS 3
22 Siti Khotimah
P X IIS 3
23 Winda Zylvi Faradilla
P X IIS 3



L = 7



P = 16




23




















KELAS : JABIR BIN HAYAN 1 (EXCLUSIVE)

(XII MIA 1 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Andika Kurniawan
L XII MIA 1
2 Arib Febrian
L XII MIA 1
3 Aries Ardiansyah
L XII MIA 1
4 Armaya Dava Putra Pratama
L XII MIA 1
5 Balqis Yuliani Syafitri
P XII MIA 1
6 Boby Herviyan
L XII MIA 1
7 Brilian Aditi Eka Putri
P XII MIA 1
8 Denasyah Ma'arief
L XII MIA 1
9 Doni Arya Winata
L XII MIA 1
10 Elsa Aprilia Cahyani
P XII MIA 1
11 Hafiz Alfian Surya
L XII MIA 1
12 Hendriansyah
L XII MIA 1
13 Muhammad Arya Saputra
L XII MIA 1
14 Muhammad Fahrel Putra Aditya
L XII MIA 1
15 Muhammad Nur Fauzan
L XII MIA 1
16 Muhammad Rifqi Firdaus
L XII MIA 1
17 Nicken Stephanie Henrizal
P XII MIA 1
18 Niken Dwinoviyanti
P XII MIA 1
19 Raihan Ajighitza Prasetya
L XII MIA 1
20 Retno Wulandari
P XII MIA 1
21 Ridho Putra Muiza
L XII MIA 1



L = 15



P = 6




21










KELAS : JABIR BIN HAYAN 2 (REGULER)

XII MIA 2 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Adil Fatwa Syabana
L XI MIA 2
2 Adittama Septiana
L XI MIA 2
3 Alfianamsah
L XI MIA 2
4 Alya Dinda Lutfiah
P XI MIA 2
5 Dhani Ryan Sutansyah
L XI MIA 2
6 Dimas Asyarif Nurafian
L XI MIA 2
7 Diva Nuraulya
P XI MIA 2
8 Eliyatush Sholehah Ramadhanti
P XI MIA 2
9 Farhan Ramadhan
L XI MIA 2
10 Haniyyah Nazaria Mulyawanti
P XI MIA 2
11 Hasnezel Atillah H.P.B
P XI MIA 2
12 Indra Arkananta Ashar
L XI MIA 2
13 Jessica Ausilia Afriani
P XI MIA 2
14 Joan Fernando
L XI MIA 2
15 Kautsar Fauzan
L XI MIA 2
16 Muhammad Satrio Adjie Negoro
L XI MIA 2
17 Nabila Qotrun Zulfa
P XI MIA 2
18 Naufal Syafiq
L XI MIA 2
19 Taqbirul Adha
L XI MIA 2
20 Triambar Dewinta Pramonoputri
P XI MIA 2
21 Widyanur Handari
P XI MIA 2
22 Yanti Herawati
P XI MIA 2



L = 12



P = 10




22










KELAS : JABIR BIN HAYAN 3 (REGULER)

XII MIA 3 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Abdurrahman Auf
L XI MIA 3
2 Achmad Anjes Ginanjar
L XI MIA 3
3 Adhwa Safina
P XI MIA 3
4 Alamsyah
L XI MIA 3
5 Ananda Radhiyya Annafi
L XI MIA 3
6 Andi Lulu Quratulaini Arfah
P XI MIA 3
7 Arfan Maulana
L XI MIA 3
8 Daffa PanditoArta K
L XI MIA 3
9 Dhafa Bhilnazari
L XI MIA 3
10 Dhea Puspita
P XI MIA 3
11 Dina Rahmawati
P XI MIA 3
12 Fadlan Fadillah
L XI MIA 3
13 Farras Nasywa Meisyifa
P XI MIA 3
14 Fidela Putri Wahidah
P XI MIA 3
15 Fidya Risma Ramadhani
P XI MIA 3
16 Hanif Maulana
L XI MIA 3
17 Haniifah Zahraini Akbar
P XI MIA 3
18 Khansa Qonita Rahmah
P XI MIA 3
19 Mochammad Wildan
L XI MIA 3
20 Muhammad Dhava Ramadhan
L XI MIA 3
21 Muhammad Fauzan Arrosyad
L XI MIA 3
22 Nanda Ayu Fajriah
P XI MIA 3
23 Nazila Ananda Putri
P XI MIA 3
24 Nova Astia Ningsih
P XI MIA 3
25 Nurul Hasanah
P XI MIA 3
26 Panji Tri Handoko
L XI MIA 3
27 Rehan Firmansyah
L XI MIA 3
28 Rizqia Naurah Zulfahra
P XI MIA 3
29 Shelomita Mariska Aurelia
P XI MIA 3
30 Syadinata Dwi F.
L XI MIA 3
31 Syahlaa Nur Azizah
P XI MIA 3
32 Syahrul Fakhri Dewanto
L XI MIA 3
33 Syakira Salsabilla Zen
P XI MIA 3
34 Triani Kristiningsih
P XI MIA 3
35 Wena Sri Nanda
P XI MIA 3
36 Wisnu Aji
L XI MIA 3



L = 17



P = 19




36










KELAS : JABIR BIN HAYAN 4 (REGULER)

XII MIA 4 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Achmad Rizky
L XI MIA 4
2 Alan Lutfi Putra Mustafit
L XI MIA 4
3 Aldi Mulya Saputra
L XI MIA 4
4 Ananda Fitriani Yusuf
P XI MIA 4
5 Angelia Putri Wulandari S
P XI MIA 4
6 Arief Ageng Hidayatulloh
L XI MIA 4
7 Aulia Ayuthaya Kusman
P XI MIA 4
8 Daffa Khairan Imanisaputra
L XI MIA 4
9 Danu Listianto
L XI MIA 4
10 Dennaya Mustika
P XI MIA 4
11 Difano Galiano Sumarko
L XI MIA 4
12 Elfira Ratna Syaharani
P XI MIA 4
13 Erna Dewi Pujiastuti
P XI MIA 4
14 Falah Aqil Hanif
L XI MIA 4
15 Farah Fadhilah
P XI MIA 4
16 Fathira Anandyalika Nashwa
P XI MIA 4
17 Feranti Destina Pramesty
P XI MIA 4
18 Intan Meliana
P XI MIA 4
19 Irma Aprilia
P XI MIA 4
20 Lanna Nurhaliza
P XI MIA 4
21 Mikal Sayyid Nabhan
L XI MIA 4
22 Muhammad Fakhri Arrosyid
L XI MIA 4
23 Muhammad Iqbal Yanuar
L XI MIA 4
24 Muhammad Rizky Aditya
L XI MIA 4
25 Reviyando Ardinan Syah
L XI MIA 4
26 Riandi Pratama
L XI MIA 4
27 Risma Felisyana
P XI MIA 4
28 Saskia Desy
P XI MIA 4
29 Sofia Salsabila
P XI MIA 4
30 Sri Nuraeni
P XI MIA 4
31 Syifa Nurul Fatiha
P XI MIA 4
32 Vivi Al Fara
P XI MIA 4
33 Wibowo Putra Perdana
L XI MIA 4
34 Wulan Fitriani
P XI MIA 4
35 Zibran Zafiansyah
L XI MIA 4
36 Zoraya Labitta Pratiwi
P XI MIA 4



L = 16



P = 20




36










KELAS : AL IDRISI 1 (REGULER)

XII IIS 1 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Ahmad Nurrohman
L XI IIS 1
2 Alda Hameida
P XI IIS 1
3 Angel Chantika
P XI IIS 1
4 Dea Arto Putri
P XI IIS 1
5 Dessy Nursalim
P XI IIS 1
6 Dimas Gilang Wicaksana
L XI IIS 1
7 Dinda Dwi Rizqi
P XI IIS 1
8 Dwi Gladys Yuliasasianti
P XI IIS 1
9 Enos Enggalion Cinta
L XI IIS 1
10 Farhan Arifansyah
L XI IIS 1
11 Ferdiansyah
L XI IIS 1
12 Hafidz Ilham
L XI IIS 1
13 Haidar Fahmi
L XI IIS 1
14 Hilwa Zahrina
P XI IIS 1
15 Ilham Pratito
L XI IIS 1
16 Jinan Husniah
P XI IIS 1
17 Kemal Ahmad Bakti
L XI IIS 1
18 Muhamad Al-dava Rizqitha Alief
L XI IIS 1
19 Muhammad Salman A.F
L XI IIS 1
20 Nadhifah Ain Azzahra
P XI IIS 1
21 Novita Dwi Adriyati
P XI IIS 1
22 Rizki Abi Isnaini
L XI IIS 1
23 Rizki Noor Banuaji
L XI IIS 1
24 Salma Nur Assyifa
P XI IIS 1
25 Sekar Dwi Lestari
P XI IIS 1
26 Sheryl Febriyani
P XI IIS 1
27 Siti Nurhaliza (A)
p XI IIS 1
28 Tegar Adi Prayoga
L XI IIS 1
29 Wulan Hermajati
P XI IIS 1
30 Yunita Haerani
P XI IIS 1
31 Zahra Nabatur Nada
P XI IIS 1



L = 14



P = 17




31










KELAS : AL IDRISI 2 (REGULER)

XII IIS 2 (KELAS BARU)

No. Nama Peserta Didik
L/P KELAS ASAL
1 Adinda Marsela Sagita
P XI IIS 2
2 Alwan Hilmmy Adinugroho
L XI IIS 2
3 Anandita Zulika Sari
P XI IIS 2
4 Apriliana Ade Kuntari
P XI IIS 2
5 Dea Riyu Ananda
L XI IIS 2
6 Devina Damayanti
p XI IIS 2
7 Dhiwa Rasca Zhafirah
L XI IIS 2
8 Dwi Sasmiko Putra
L XI IIS 2
9 Fajar Ganang Kautsar
L XI IIS 2
10 Farhan Syahrul Ramadhan
L XI IIS 2
11 Farrah Fadillah Fasha Rizal
P XI IIS 2
12 Farras Julian Yasykur
L XI IIS 2
13 Fuad Nugroho
L XI IIS 2
14 Gilang Ramadhan
L XI IIS 2
15 Hedi Sutiawan
L XI IIS 2
16 Ilhan Pasha Islamy Trisnadi
L XI IIS 2
17 Jihan Asti Kurniawati
P XI IIS 2
18 Meilisa Dwi Damayanti
P XI IIS 2
19 Melati Aulia Rahma
P XI IIS 2
20 Muhammad Farhan Ramadhan
L XI IIS 2
21 Mutiara Citra Endriani
P XI IIS 2
22 Nadia Amjadin Nissa Aqila
P XI IIS 2
23 Nindi Nurdiana Putri
P XI IIS 2
24 Rafi Fauzan
L XI IIS 2
25 Ridan Rahandika Putra Supyadi
L XI IIS 2
26 Rifki Ramadhan
L XI IIS 2
27 Rosyana Raniah Azzahra
P XI IIS 2
28 Ryan Tri Andriyanto
L XI IIS 2
29 Savira Aprilia
P XI IIS 2
30 Siti Nurhaliza (B)
P XI IIS 2
31 Soraya Adzra Luthfia
P XI IIS 2
32 Wulan Rusdira Nurintan
P XI IIS 2



L = 16



P = 16




32
Untuk Siswa/Siswi yang namanya belum terdaftar di halaman ini, segera hubungi Tata Usaha SMA Taman Harapan 1